Краснодар, 10.04.2019, 13:46

На каком этапе строительства индивидуального жилого дома можно оформить его в собственность.

Вопрос №15601900 из г. Симферополь
опубликован 10.04.2019, 13:46
На каком этапе строительства индивидуального жилого дома можно оформить его в собственность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Странный вопрос по окончанию или завершению строительства.

10.04.2019, 13:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Как жилой дом только после окончания строительства можно оформить. А как незавершенку - на любом этапе.

10.04.2019, 13:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я имел ввиду-какие работы произвести ъзаливка фундамента. Поднятие коробки. Или подвести его под крышу.

10.04.2019, 18:25

Я не понимают что вы пишите я не строитель.

10.04.2019, 19:39