Проблема с утеплением торца дома - Как найти решение?
Я живу в угловой квартире на последнем этаже многоэтажного дома. Управляющая компания отказалась утеплять торец дома, к которому прилегает наша квартира, ссылаясь на то что это не их проблемы и утеплять торец дома будет ФКР согласно плану проведения капитального ремонта дома (а это уж в 2046 году будет, посмотрела на сайте кап. ремонта). Ответ УК был дан мне письменно. Стены, которые прилегают к улице, покрываются изнутри плесенью. Когда отключают отопление летом, так плесенью распространяется с бешеной скоростью.
Куда обратиться, чтобы вопрос с утеплением торца наконец-то решился?
Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию либо в суд.