Гражданка Узбекистана с видом на жительство требует учета стажа работы и повышения пенсии
Я гражданка Узбекистана, имею вид на жительство. На пенсии с 2009 года. При подсчете пенсии в России не учли стаж работы с 2002 по 2009 год. пенсия маленькая совсем. В указанный период я работала официально и предприятие делало отчисления в Пенсионный фонд. Что нужно чтобы эти годы вошли в в общий стаж и были учтены при подсчете пенсии и справки по зароботной плате были взяты за последние 5 лет?
С ВНЖ работать разрешено официально и без квоты. Если роаботали и имеете доказатальстьва, то они и должны быть представлены в ПФ РФ для начисления пенсии.
Удачи!