Как получить информацию о расходе денег за капремонт дома матерью и кому обратиться в случае ее смерти?
Вправе ли я получить информацию о том, как и на какие цели израсходованы деньги, выплаченные моей матерью за капремонт дома, в котором она прожила более 40 лет и в котором капремонт не проводился ни разу. Сейчас мама умерла, как престарелый горожанин (возраст 90 лет), она эти деньги должна была получить обратно. К кому обращаться по этому вопросу?
Лучший ответ
Обратитесь для начала в местную администрацию.
Местная администрация как раз в таком праве отказала