Судебное решение по делу о выводе электронных денег на сумму 8000 тр без претензий со стороны потерпевшей в связи с частью 3 статьи 158 и отсутствием ранее несудимости
У меня статья 158 часть 3 ранее не судим ущерб выплотил потерпевшая притензий не имеет что мне за это гразит связано с банковскими считами электроные деньги вывел в размере 8000 тр?
Лучший ответ
Максимум вам грозит условное или исправительные работы, если интересуют еще моменты по уголовным делам и вынесениям приговоров - проконсультирую за символическую плату 500 рублей, работала в полиции почти 10 лет.