Как законно пересечь границу РФ по внутреннему паспорту после запрета въезда украинской стороной?
Скажите пожалуйста после запрета со стороны Украины об вьезде в страну по внутренним паспортам РФ, это же сделала только одна сторона.
Вопрос в том что можно законно пересечь границу РФ по внутреннему паспорту исходя из одностороннего выхода цель пересечь границу РФ
Павел 26 лет.
Лучший ответ
Да, можно пересечь по внутреннему паспорту.
Спасибо