Какая доверенность от отца необходима украинским гражданам, путешествующим с ребенком в Израиль - с апостилем, на каком языке и с переводом на иврит или английский?
Еду с ребенком в Израиль, мы украинцы, какая нужна доверенность от отца? С апостилем, на каком языке, с переводом на иврит или английский?
Лучший ответ
Необходимо нотариальное согласие отца на выезд ребенка - оно делается в 1-м экз. у нотариуса на украинском языке, для предьявления пограничной службе Украины. Нотариальную копию данного согласия, при желании, можете перевести на официальный язык Израиля - иврит, в любом бюро переводов Украины.