Как поступить, если хотят поставить меня на внутришкольный учет в 7 классе?
Добрый день!
А на что влияет данный учет? Для Вас по результатам окончания школы наиболее важным будет являться диплом о полученном образовании. В характеристике только могут отразить.
По крайней мере мне сказали что я не смогу устроиться ни на одну работу.
Чушь полную говорят и просто тупо и топорно угрожают.
Для хорошей работы важны знания и квалификация (в теории), связи (по факту).
Надеюсь, мой ответ окажется полезным и будет справедливо оценён.
Полностью поддерживаю Марата Камоевича!
Ерунда редкостная. Так говорят, скорее всего, чтобы запугать и хоть как-то попытаться на Вас воздействовать, если простые разговоры не помогают.