Братск, 10.04.2019, 16:05

Как поступить, если хотят поставить меня на внутришкольный учет в 7 классе?

Вопрос №15602753 из г. Иркутск
опубликован 10.04.2019, 16:05
Я учусь в 7 классе, и меня хотят поставить на внутришкольный учет за неудовлетворительное поведение, скажите пожалуйста, что мне делать? Переводиться в другую школу или доучиваться но с учетом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

А на что влияет данный учет? Для Вас по результатам окончания школы наиболее важным будет являться диплом о полученном образовании. В характеристике только могут отразить.

10.04.2019, 16:35
Оценка автора вопроса:
По крайней мере,мне сказали,что я не смогу устроиться ни на одну работу.Скажите пожалуйста,смогу ли я поступить в музыкальное училище а потом в консерваторию?

По крайней мере мне сказали что я не смогу устроиться ни на одну работу.

10.04.2019, 17:41

Чушь полную говорят и просто тупо и топорно угрожают.

Для хорошей работы важны знания и квалификация (в теории), связи (по факту).

Надеюсь, мой ответ окажется полезным и будет справедливо оценён.

10.04.2019, 18:34

Полностью поддерживаю Марата Камоевича!

Ерунда редкостная. Так говорят, скорее всего, чтобы запугать и хоть как-то попытаться на Вас воздействовать, если простые разговоры не помогают.

11.04.2019, 08:16