Как узнать кто назначен арбитражным управляющим по банкротству Сберегательного кооператива г. Саратов.
Здравствуйте. Узнать можно из базы по банкротству bankrot.fedresurs.ru,
Ссылка на ресурс по вашей организации с перечнем мероприятий проведенных временным управляющим Денисовым Михаилом Александровичем bankrot.fedresurs.ru
Здравствуйте.
На сайте арбитражного суда в картотеке судебных дел.
Здравствуйте! Можете узнать на сайте арбитражного суда kad.arbitr.ru или на сайте федресурс www.fedresurs.ru
Здравствуйте!
Как арбитражный управляющий отвечаю:
1) на ЕФРСБ bankrot.fedresurs.ru вбейте ИНН в Реестры-Должники - ЮЛ и по публикации увидите кто управляющий или по сайту kad.arbitr.ru
Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович
(Лично завершил 171 процедур банкротства граждан с полным списанием им долга)