Как защитить свои интересы при потере договора о алиментах на ребёнка и требовании доплаты бывшей жене

У меня с бывшей супругой был договор об оплате алиментов 5000 рублей, на ребёнка в 2010 году, в теперешней семье у меня двое несовершеннолетних ребёнка. Недавно судебный пристав известил меня о том, что я должен 397000 доплатить бывшей жене, так как на одного ребёнка безработный должен платить 10490, получается 5490 я каждый месяц недоплачивал 9 лет. Договор о пяти тысячах, который находился в архиве у судебного пристова потерялся, копии нет. Что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Можно снизить алименты так, что будете платить ей пару тысяч в месяц.