Семья лишается служебного жилья из-за длительного больничного мужа - гражданское дело в районном суде о выселении
Добрый день, Оксана Александровна! Для начала Вам нужно обратиться в суд с письменным ходатайством об отложении либо приостановлении производства по делу, в связи с нахождением Вашего супруга на стационарном лечении, приложив копии больничного листа либо выписки из медицинской карты больного с ходатайству. После выздоровления Вашего супруга производство по делу возобновится. В суде так же с учетом наличия малолетнего ребенка можно просить отсрочку выселения. Более подробная консультация по телефону в Омске 909956. ЮК ЛИГА ПРАВА.