Как избавиться от назойливых звонков банка, предлагающего кредит, если я не собираюсь его брать?
Надоели звонки из банка где оформлена зарплатная карта. Предлагают взять кредит. Я кредит брать не собираюсь о чем их и уведомил. Звонят на рабочий городской телефон и отвлекают от работы. Подскажите пожалуйста, как можно от них отвязаться?
Лучший ответ
1. Заблокировать этот номер.
2. Написать в банк заявление о том, что отписываетесь от всякого рода уведомлений об акциях, кредитах и т.д., предупредив их о том, что навязывание услуг и сделок недопустимо.
Надеюсь, мой ответ окажется полезным и будет справедливо оценён.
Спасибо, все понятно!