Неправильный источник алиментов - что делать, если деньги на ребенка переводятся с чужого счета?

Подавала на алименты на ребенка в 2015 году. Спустя 4 года узнала, что деньги переводились с личного счета тети бывшего мужа, а не его, так как переводились деньги на сберкнижку, и отправителя не было видно. Считается ли эти денежные переводы алиментами?
Лучший ответ

Это спорный вопрос.

Формально нет.

Если предоставят доказательства, что она платит за него алименты.., То будут алиментами..

Здравствуйте.

Просто подаренные деньги.

Обстоятельства двоякие.

С одной стороны-переводил не должник, и можно указать на это.

С другой стороны, она вам ничего не дарила и тогда может.