Можно ли отменить заочное решение мирового судьи из за незаверенных копий паспорта истца.

Лучший ответ

Сергей, вряд-ли это будет основанием для отмены заочного решения. Тут могут быть другие основания, а для этого надо это решение изучить и сделать анализ.

С уважением.

А для чего должна быть нотариально заверенная копия паспорта в суде?

Это не основание для отмены решения.