Как и где можно анонимно пожаловаться на нелегальное проживание гастарбайтеров на территории производственного предприятия?
Если на территории производственного предприятия гастарбайтеры построили жилое помещение и нелегально проживают можно ли пожаловаться Анонимно и куда?
Лучший ответ
Марина, анонимки не рассматриваются, но принимаются к сведению. Можете написать жалобы в МВД - миграционную службу и в прокуратуру.