Обязательно ли подавать документы по месту прописки или можно это сделать в Москве?

Я собираю документы на возврат 13% от оплаты обучения в университете. Училась и работала в Москве, а прописана и ИНН получала в Воронежской области. Обязательно ли подавать документы по месту прописки или можно это сделать в Москве? Если можно, то куда обращаться?

Лучший ответ

Здравствуйте, налоговая декларация представляется в налоговый орган по месту учета налогоплательщика, надо обращаться в ту налоговую инспекцию, в которой Вы состоите на учете.