Мошенники оформили кредит на меня в MoneyMen - банк рассказал, как решить проблему
У меня проблема на меня мошенники оформили кредит в мани мен я написал им письмо что я небрал они ответили что просим прощение что третие лицо оформило кредит и удалять из бки. я проверил бки а там долг 90000 от компании примколект я им позвонил и сказал откуда на что они ответили что мани мен отозвал документы но убрать меня из бки не можем пишити заявление в бки.
Лучший ответ
Правильно. Пишите заявление в БКИ, если откажут, то обращайтесь в суд.
Спасибо