Возможность принять долю в квартире от мамы по доверенности на паспорт РВП

Доверенность по Рвп. могу ли я принять долю в квартире от мамы по паспорту гражданина России по доверенности составленной на паспорт Рвп спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Не знаю, что Вы имеете в виду под "принять долю". Вы также не указали, не истек ли срок доверенности и другие обстоятельства могут иметь значение.

Но по общему правилу, доверенность не прекращается автоматически, если представитель (вы) меняет гражданство. Однако, возможно, Вам придется доказать, что Вы имели ранее другой документ, удостоверяющий личность (например, предъявить решение о приеме в гражданство РФ).

Хороший ответ. Спасибо!