Будут ли облагаться какими нибудь налогами квартира и автомобиль, которые достались мне по наследству по завещанию?

Вопрос №15605575 из г. Владивосток
опубликован 11.04.2019, 07:10
Будут ли облагаться какими нибудь налогами квартира и автомобиль, которые достались мне по наследству по завещанию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Как только вы оформите данное имущество на себя, с этого момента будет начисляться налог на имущество.

11.04.2019, 07:41

А если я квартиру и машину буду продавать, при продаже будет налог на доходы?

11.04.2019, 07:53

Если вы пользовались имуществом более 3-х лет, то не будет.

11.04.2019, 07:56