Наследство использования перцового балончика в школьном туалете - последствия и ожидания
Я брызнул перцовым балончиком в школьном туалете. Меня сдали и директор вызвал к себе, сказал отдавать балончик. Я сказал что нашел его, там было чуть чуть и я его выкинул. Он сказал принести этот балон, я выпрыскал, расцарапал и отдал его, он сказал идти на урок и ждать инспектора. Что мне за это будет?
Лучший ответ
Добрый день! Такие поведение категорически не допустимо в школьном возрасте, в связи с чем полагаю, что Вы понесете наказание.
Извинитесь и докажите своим поведением что Вы примерный ученик и все будет хорошо.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!