Проблемы с ипотечным кредитом - долг после продажи дома и удержание с зарплаты
Добрый день, Михаил! Чтобы снизить размер взысканий по кредитным обязательствам советую Вашей супруге обратиться в суд с иском о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних, при наличии решения суда о взыскании алиментов в размере 1/4 заработка на каждого ребенка и предъявлении судебным приставам с Вашей зарплаты будет удерживаться гораздо меньше денег, а деньги в счет погашения алиментов будут перечисляться на счет Вашей супруги, так Вы сможете сохранить значительную часть заработка. Более подробная консультация по тел. в г.Омске 909956.