Необходимость предоставления чека при заключении договоров с физическими лицами при ИП на патенте
У меня ИП на патенте я заключаю договора с физ лицами на оказание услуг. Обязательно ли давать им чек или достаточно просто договора?
Лучший ответ
Достаточно просто договора с актом об оказании услуг, где будет указано, что было сделано и что стороны не имеют друг к другу каких-либо претензий: ни финансовых, ни по качеству оказанных услуг.
Надеюсь, мой ответ окажется полезным и будет справедливо оценён.
Благодарю Вас!