Какие налоги и регистрация требуются при заключении Договора на возмездное оказание услуги между физлицами (не ИП)?
Прошу подсказать: при заключении Договора на возмездное оказание услуги (услуг) между физлицами (не ИП) необходимо ли платить налоги, регистрировать Договор, или достаточно подписей и прямой оплаты? По сути Договор планируется для контроля передачи денег от Заказчика через Исполнителя на Организатора (нал). Есть еще похожий вопрос по Договору оказания услуг с Заказчиком-в этом случае те же условия, что в моем первом вопросе?
Такой договор не подлежит регистрации,если расчет будет наличкой то с полученного дохода нужно будет платить НДФЛ
Здравствуйте. Регистрировать не нужно, а налог платить нужно
Спасибо за ответ. 1) А если расчет не наличкой?
2) Каким образом платить НДФЛ без регистрации самого Договора?