Скрывающийся от уплаты алиментов бывший муж на суду - можно ли отсудить квартиру у свекрови?
Дочери 5 лет, исп. лист об уплате алиментов бывшим мужем с 21.03.2007 г, но он злостно уклоняется от уплаты, скрывается, постоянно меняет прописку, долг уже более 200 тыс. У свекрови он единственный сын. Могу ли в счет алиментных обязательств отсудить у свекрови квартиру?
Лучший ответ
Не можете!
Ваш бывший муж сам должен отвечать по обязательствам. Его мать никакого отношения к алиментам не имеет!!!