Какова ожидаемая судимость и приговор в случае неогашенной статьи 158 ч.1 с учетом наличия несовершеннолетних детей и полного возмещения ущерба?
У меня 158 статья ч.1 но не погашенная судимость. Прокурор запросил 10 месяцев колонии. У меня 4 несовершеннолетних ребёнка, ущерб возмесил полностью. Какой мне приговор ждать.
Лучший ответ
Прокурор запросил. А что ваш адвокат сделал. ? Если ничего не сделал. То столько и ждать. Сколько просил прокурор.
Воз здесь прочитайте про это
Здравствуйте. Приговор суда никогда нельзя спрогнозировать, тем более, имея такую скудную информацию. Полагаю возможным, что суд назначит условное лишение свободы. Но это субъективное мнение.