Могу предложить следующий заголовок - \nПочему мне отказали в земельном участке для третьего ребенка - законодательство и практика в Ставропольском крае

Почему вот так я родила ребёнка 26 апреля 2017 года и когда я пришла оформлять детские я спросила на третьего ребёнка пологается земля мне сказали что отменили землю я живу ставропольский край город Невинномысск это вообще по закону или нет.
Лучший ответ

Добрый день! Нет не законно. Закон Ставропольского края предполагает предоставление земельного участка при рождении третьего ребенка. Есть много нюансов. Проще обговорить при личной встрече.