Оспаривание прав на землю за третьего ребенка при наличии дома, приобретенного на материнский капитал
Купила дом на земле за материнский капитал радив двоих детей. Родила третьего ребенка мне не дали землю как положено. Говорят что у нас дом и земля в собственности. Я думаю что имею право на землю за третьего ребёнка. ведь третий ребенок не имеет доли в этом доме.
Лучший ответ