Возможно ли снять ограничение на квартиру и продать ее, погасив только за саму квартиру, при наличии долгов по ней и перед приставом, с последующим погашением остальных долгов по соглашению?
У меня ограничение на регистрационные действия по квартире, на ней долг, и у пристава еще долг мой, можно ли снять ограничение и продать квартиру, погасив только за нее, а остальные долги выплачивать по соглашению.
Лучший ответ
Нет, никак нельзя вообще, но Вы ознакомьтесь с материалами, возможно запрет был вынесен только в рамках одного испол-производства.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.