Служу в органах вд с 17. 11.2005 г, закончила Вуз очно, сколько будет выслуги?

Вопрос №15606273 из г. Сунтар
опубликован 11.04.2019, 09:46
Служу в органах вд с 17. 11.2005 г, закончила Вуз очно, сколько будет выслуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вилена!

Из 5 лет обучения в вузе будет зачтено 2,5 года.

11.04.2019, 09:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Служу в Якутии. Хотела бы узнать, есть ли минимальная пенсия?

11.04.2019, 09:52

Минимальная выслуга для назначении пенсии составляет 20 лет, при этом стаж учитывается в том числе в льготном исчислении. Размер пенсии при 20-летней выслуге - 50%, за каждый год сверх этого - 3%, но не более 85%.

У вас какой коэффициент - 1 к 1,5 или 1 к 2?

11.04.2019, 11:05

Спасибо за ответ. Хочу уточнить коэффициент 1,5

16.04.2019, 11:35

По моим подсчетам, у вас уже есть выслуга 20 лет.

16.04.2019, 11:40