Краснодар, 11.04.2019, 09:50

Перед пересылкой займа человек просит уплатить страховку в размере 2000 р. Это правда или развод?

Вопрос №15606308 из г. Симферополь
опубликован 11.04.2019, 09:50
Перед пересылкой займа человек просит уплатить страховку в размере 2000 р. Это правда или развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это развод, мошенничество с.т.159 УК РФ. Не платите ничего.

11.04.2019, 09:58
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! Вряд ли что-то от него получите.

11.04.2019, 09:52
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Мне предоставлены паспорт с фото человека, и выписка из банка, я понимаю что в наше время это легко делается, но зачем ей так светиться?

11.04.2019, 09:56

Это надо спросить того человека. Это развод, мошенничество с.т.159 УК РФ. Не платите ничего.

11.04.2019, 09:58