Инвестор требует страховку при выдаче частного займа - мошенничество или стимул для выплаты в срок?
Беру частный займ. Но инвестор просит страховку. В договоре займа эта страховка указана и написано что она возвращается мне обратно после оплаты всей суммы. Я так понимаю это мошенник. Либо это стимул для оплаты займа без просрочек что бы вернуть страховку.
Алина, вопрос еще в том какие страхоаве риски предусмотрены и кто
выгодоприобретатель.
Страховка - это что, плата за предоставление займа? Вы должны ее уплатить до передачи вам суммы займа?
Здравствуйте! Можете заказать подбор нормальных кредиторов, чтобы не обманули.