Могут ли мои родители тоже подать куда то жалобу,?
Опишу проблему, меня постоянно избивают работники милиции в сизо и конвоиры в суде. Начну сначала-я ударил женщину, с которой встречался, узнав что она больна вич и сознательно хотела меня заразить, потом действительно выяснилось-заразила. Ей удалили селезенку через 10 дней после удара, она обвиняет в этом меня, нахожусь в сизо. У нее родители работают в колонии нашего города и всеми силами пытаются отправить меня на тот свет. В сизо заступились за меня сокамерники, а вот после заседания суда прямо при родственниках начали толкать и скидывать с лестницы, мама сняла на камеру, но запись не получилась, т к было темно, но потом меня избили по больным ногам (у меня остеопороз) мне стало плохо, отвезли в травпункт и там дали справку ушиб мягких тканей. Я подал жалобу в прокуратуру. Могут ли мои родители тоже подать куда то жалобу,? потерпевшая чувствуя поддержку своих родителей ведет себя очень нагло и уверенно, я написал на нее, что она меня заразила в суд и в прокуратуру.
Необходимо обратиться в прокуратуру с жалобой! Родственники также вправе обратиться в прокуратуру с просьбой провести проверку по указанному вами факту!
Это компетенция прокуратуры.