Ненадлежащее извещение - возможность вернуть права после лишения в связи с вождением в нетрезвом виде
У меня изъяли права за вождение в нетрезвом виде. Был назначен суд, но повестку получил другой человек по своим документам. Невнимательность и халатность работников почты. Прав лишили. Три месяца уже прошло. Можно ли подать жалобу в надзорную инстанцию на основании ненадлежащего извещения и вернуть права?
только если это то вернуть права не реально, так что жалобу подовать не имеет смысла
Да, если данный факт будет признан надзором, как имевший место быть, то постановление отменят, а производство прекратят, так как истекли сроки.