Как узнать правду и разобраться в конфликте, вызванном жалобой на учителя и травлей в классе?
Вопрос такой, кто-то из класса подал жалобу на учителя о проблеме, которую я открыто писала в род чат. Кто-то из родителей подал жалобу за спиной. В итоге родители рассказали детям и они начали травить моего ребёнка. Как узнать правду и правомерно ли действия учителя, которая делает из мелочей трагедию тем самым настраивал детей класса друг на друга. Всё друг друга подставляют, чтобы рассказать учителю и получить похвалу, а другого ученика наказали. У меня нет сил дальше общаться с этой стаей волков что посоветуете?
Если имеют место быть какие-либо нарушения, то жаловаться официально на имя директора, чтобы он провел проверку и выявил нарушения.