Родители одного ученика требуют перевода учителя из нашего класса - что делать?
В нашем классе такая ситуация: родителей одного ученика не устраивал учитель. Но переходить в другой класс они не хотят. В итоге, они писали много жалоб во все инстанции и учителя перевели. Но остальных учитель очень даже устраивал. И все родители просят перевести ученика в другой класс, а учителя вернуть. Но перевод возможен только по личной просьбе родителей ученика. Что нам делать? Как вернуть учителя? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Напишите коллективное письмо в министерство образования региона.
Выражаю признательность за помощь.