Удалось ли лицу без гражданства передвигаться по РФ с временным удостоверением личности
Если у человека нет никаких документов, и если он лицо без гражданства, может ли он передвигаться по территории РФ на поездах или самолётах с временным удостоверением личности?
Лучший ответ
Здравствуйте. Может, если они выданы соответствующими органами.
Спасибо, я у Вас в долгу!