Моей девушке 15 лет мне 19 лет и её поставили по делам не совершенно летним и её отправляют к гинеколога. Мне будет че нибудь.
Моей девушке 15 лет мне 19 лет и её поставили по делам не совершенно летним и её отправляют к генеколага. Мне будет че нибудь.
Уголовный Кодекс РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.