Как справиться с долгами в декрете - можно ли объявить себя банкротом?
Я в декрете со вторым ребенком. У меня 5 кредитов на общую сумму 160000 тр.ежемесячный платеж, после одной полугодовой отсрочки и потом еще реструктуризации по кредиту составляет 5600 тр. У мужа зарплата упала тысяч на 10000. плюс у нас ипотека. Я последний месяц получаю детские по уходу до полутора лет. потом буду получать 50-60 рублей в месяц. На кредиты не хватит зарплаты мужа. Могу ли я признать себя банкротом?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам не выгодно признавать себя банкротом, тк расходы про процедуре примерно вытянут на сумму задолженности перед банками.