Мать одиночка с задолженностью по кредитам признает себя банкротом - ищет выход из сложной финансовой ситуации
Я бы хотела узнать я открывала ип в этом году ну у меня дело не пошло у меня 8 кредитов на сумму 2000000 рублей я мать одиночка у меня двое детей осталась на одной зарплате я согласна оплачивать 50 процентов зарплаты но зарплата составляет 30000 рублей а кредитов в месяц на сумму 100000 рублей мне даже пришлось продать единственное жилье если закон чтоб подать в суд на признание себя банкротом.
Надо по каждому кредиту наметить план действий
Можно все продать но требования банка не выполнить- пени и штрафы у них большие и только суд применяя ст333 гк РФ их аппетиты снижает
если кредит на физ. лицо, то банкротом не признаете.