Повестки не получены, определение получено после сроков - новый собственник требует выплату задолженности по квартплате
Отменить судебный приказ можно, направив заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней после получения постановления (ст. 129 ГПК РФ). В дальнейшем разбирательстве, в порядке искового производства, приобщите постановление суда о прекращении производства.
Если с момента получения решения суда не прошло 30 дней пишите апелляционную жалобу просите прекратить дело так как уже было вынесено решение по предмету иска. Подавайте с ходатайством о восстановлении срока на обжалование. Обратитесь к юристу. Одно неверное слово в суде может все испортить.