До какого возраста детям-сиротам должны выдать жилое помещение?
Лучший ответ
Ксения, государство гарантирует выдачи жилья при наступлении 18 лет, если, конечно, есть жилые помещения. На практике приходится стоять в очереди.
С уважением.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте! Если ребенок-сирота долгое время стоит на очереди, то лучше решать в судебном порядке, поскольку администрация в первоочередном порядке предоставляет жилье по судебным решениям.
Спасибо за объяснение!