Мать пострадавшего ребенка намерена писать заявление и требует перевода нашего ребенка в другую группу после инцидента с снеголепом. Есть ли основания для перевода?
Ситуация такая. Мой ребёнок во время прогулки ударил другого ребёнка снеголепом, потому что другой мальчик сломал у него снежные комочки! Мальчику наложили два шва! Сейчас мама мальчика собирается писать заявление на моего ребёнка, и чтоб нас перевели в другую группу! Имеют ли права нас перевести!
Могут не перевести, поскольку провокатором выступил другой мальчик, Ваш ребёнок же не просто так его ударил? Так что тот мальчик сам виноват, в следующий раз умнее будет.
Если будут пытаться перевести - пишите жалобу в администрацию детского сада для начала.