Последствия наших подписей.
Уважаемая Евгения!
Обратитесь с жалобой на незаконные действия сотрудников детского сада в прокуратуру, поскольку лица, ответственные за приготовление пищи и без Ваших подписей обязаны соблюдать правила приготовления пищи, гигиены и санитарные нормы. А то, о чем Вы пишете - незаконно.
Прокуратура разберется с заведующей детского сада и прекратит этот абсурд.
Можно также обратиться в Отдел образования с аналогичной жалобой. Лучше, если жалоба будет от коллектива родителей.
Удачи!
это просто глупость какая-то, а если у детей будет отравление, кто должен отвечать за продукты питания, приготовление завтраков, обедов, полдников для детей?!!
Чтобы сотрудникам избежать ответственности за отравление детей.
Вы хорошо знаете сотрудников по приготовлению пищи в детском саду? Вы им доверяете?
Думаю, не стоит ставить подписи, чтобы эти сотрудники не расслаблялись.