Как обезопасить себя перед покупкой жилья в ипотеку с гражданским мужем - варианты решения

Девушка, до свадьбы, берет ипотеку, покупает квартиру, гражданский муж, живет и вместе с женой гражданской и вместе питаются, делают ремонт, покупают мебель и т.д,при любой драме она его выгонит и он останится не с чем, как быть, какие варианты. Есть, долевые, раздел, выкуп или нотариально оформить. Документ, как быть!
Лучший ответ

Девушка сама чего желает? Она согласна делиться? Если не согласна, то ничего не сделать. Это ее квартира и парень на эту квартиру не сможет претендовать, даже в судебном порядке.

Да она согласна делиться, но это такая же долговая яма на 20 лет ипотека, а в друг разбегутся.