Сосед бомжеватый от него постоянно идет неприятный запах как можно его наказать куда обратиться чтобы ему выписали штраф.

Сосед бомжеватый от него постояно идет неприятный запах как можно его наказать куда обратиться чтобы ему выписали штраф.
Лучший ответ

Такого штрафа за бомжеватый вид законом не предусмотрено. Поэтому ответ таков - никуда не обратитесь.