Судебное извещение о девичьей фамилии - возможные содержание и последствия
Уважаемая Анастасия, юристы не экстрасенсы. Сходите на почту и получите судебное извещение. Возможно Вас вызвали не в качестве ответчика, а в качестве 3-его лица, либо свидетеля. Не гадайте на кофейной гуще.
Доброго времени суток! Вам необходимо явиться на почту и получить письмо, а после уже смотреть содержимое и думать! Если вы не осуществляли никаких противоправных действий, то отстаивать свои права! Но лучше узнать, что это за письмо. Возможно это судебный приказ, который вы можете отменить в течении 10 суток с момента его получения!