Иркутск, 11.04.2019, 19:49

Как вернуть деньги в банке за финансовую защиту?

Вопрос №15609779 из г. Иркутск
опубликован 11.04.2019, 19:49
Как вернуть деньги в банке за финансовую защиту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для возврата нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК, ее навязали при оформлении кредита?

11.04.2019, 19:51
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день.

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время (согласно ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей").

Расторгайте договор (письменно), требуйте возврат денежных средств, если услуга вам по факту так и не была оказана.

12.04.2019, 02:50

Получается что да.Сказали что надо было это решить в течение 10 дней, но об этом не предупредили.

11.04.2019, 19:54

Нужно смотреть документы, они сейчас все в наличии?

11.04.2019, 20:04

Завтра могу только отправить фото документов.

11.04.2019, 20:08

Олег! Выберите юриста и индивидуально отправьте ему документы для правовой оценки. Иначе получатся гадания!

11.04.2019, 20:52