Зачем при краже сотрудники ашана требуют фио, адрес проживания и место учебы?
Если уличили в краже, то персональные данные узнают, для того, чтобы написать заявление в правоохранительные органы.
Доброго времени суток! Вы не обязаны сообщать сотрудникам Ашана свои данные, а так же показывать им содержимое своих рюкзаков, карманов и пакетов. В данном случае только сотрудники полиции могут произвести досмотр и установить вашу личность! В случае если вы оплатили товар, то к вам не может быть никаких претензий!
p/s если вам помог мой ответ, то вы можете оценить его!
Даже если все оплачено? И сумма была менее 200 рублей, все равно будет заявление?
Вы вправе ничего не говорить сотрудникам Ашана.