Обвинения в том что поставляется бракованный товар, б/у товар.
Олег! Добавлю, что борьба с компьютерными преступлениями шагнула далеко вперед, поэтому если цель поставить и привлечь для расследования следователей отдела по преступлениями данной категории, то возможно найти ваших злоумышленников. Подайте заявление в следственный комитет по факту взлома вашего "электронного ящика" и предъявите в суд документ, подтверждающий ваше обращение. Просите суд отложить разбирательство дела с поставщиком, в связи с обращением в следственный комитет.
Олег, доказать, что рассылкой занимались именно Вы практически невозможно, так что не беспокойтесь.