УК вышла на чистку кровли после заявки старшего по дому - оплата из статьи текущий ремонт или содержание жилья?
В этом году были обильные снегопады. Но УК вышла на чистку кровли только
после заявки старшего по дому. Снега намело 30 см, вызвали альпинистов. Теперь оплату производят со статьи " текущий ремонт".Мы считаем, что они должны для оплаты использовать средства с "содержание жилья". Как правильно?
Лучший ответ
Вы полностью правы в данной ситуации.
Спасибо, буду знать.